Детско-юношеский спортивный клуб каратэ-до "БОЕЦ" 04.03.2019

Детско-юношеский спортивный клуб каратэ-до "БОЕЦ"

Наши достижения
2015г Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Успеха", г. Новосибирск: Рудикова Алина – 1 место, Копылова Дарья – 3 место, Дроздецкая Алёна – 3 место, Рудаков Егор – 3 место
2014г. Всероссийский соревнования по каратэ «Кубок Покрышкина», г. Новосибирск: Габараев Руслан – 1 место, Рудаков Егор – 3 место, Рудикова Алина – 3 место
Первенство России по каратэ-до сётокан SKIF, г. Пермь: Габараев Руслан – 1 место, Копылова Дарья – 1 место кумитэ 2 место ката, Петров Юрий – 2 место, Брагин Евгений – 2 мест, Ковалёва Ксения – 2 место ката 3 место кумитэ.
Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Успеха", г. Новосибирск: Габараев Руслан – 1 место, Копылова Дарья – 1 место, Аксёненко Александр – 2 место, Брагин Евгений – 3 место
2013г. Чемпионат России по каратэ WKFг. Кисловодск: Утков Роберт – 3 место
Чемпионат России по КОБУДО г. Москва: Утков Роберт - 1 место
Чемпионат России по стилевому (контактному) каратэ, г. Москва: Утков Роберт – 3 место
Первенство России по каратэ WKC, г. Москва: Кочетыгов Никита – 3 место
Международный Фестиваль боевых искусств «Восток – Запад» г. Санкт – Петербург: Утков Роберт – 1 место
Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Успеха", г. Новосибирск: Кочетыгов Никита – 1 место, Копылова Дарья – 2 место
Всероссийские соревнования по каратэ памяти «Д. Зубкова», г. Челябинск: Кочетыгов Никита - 3 место
2012г. Первенство России по стилевому (контактному) каратэ, г. Ростов-на-Дону: Утков Роберт - 1 место.
Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Успеха", г. Новосибирск: Утков Роберт – 2 место, Садовников Евгений – 2 место, Копылова Дарья – 3 место, Шестова Ксения – 3 место, Мичкасов Даниил – 3 место, Кочетыгов Никита – 3 место, Пономарёв Матвей – 3 место
Всероссийский соревнования по каратэ «Кубок Покрышкина», г. Новосибирск: Кочетыгов Никита – 3 место
Всероссийские соревнования по по стилевому (контактному) каратэ, г.Юрга: Утков Роберт – 2 место, Мичкасов Даниил – 3 место
2011г. КУБОК республики Казахстан по каратэ ШИТО-РЮ и VIII ЕВРО-АЗИАТСКИЙ КУБОК по каратэ WKF, г. Симей (респ. Казахстан): Копылова Дарья – 1 место, Мещерякова Ксения – 1 место, Шестова Ксения - 1 место, Габараев Руслан - 3 место
Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок Успеха", г. Новосибирск: Габараев Руслан - 3 место, Кочетыгов Никита - 3 место, Садовников Евгений - 3 место, Утков Роберт - 3 место
Всероссийский соревнования по каратэ «Кубок Покрышкина», г. Новосибирск: Сапелкин Никита - 2 место
2010г. Всероссийский соревнования по каратэ «Кубок Покрышкина», г. Новосибирск: Утков Роберт - 2 место, Габараев Руслан – 3 место, Алтынников Степан - 3 место, Ударцева Инна - 3 место.
Чемпионат и Первенство России по каратэ Сётокан, г. Барнаул: Костенко Павел - 1 место, Кочетыгов Никита - 1 место Пономарёв Матвей - 1 место, Рудаков Егор - 1 место, Сапелкин Никита - 1 место, Травников Максим - 1 место, Утков Роберт - 1 место, Габараев Руслан - 1 место, Насачёв Иван - 1 место, Осколков Владислав – 2 место, Бригунец Александр – 2 место, Сенчук Владислав – 2 место, Мичкасов Даниил – 2 место, Утков Марк – 3 место, Пивкин Александр – 3 место.
2009г. Первенство Европы по каратэ Сётокан, г. Афины (Греция): Габараев Руслан - 2 место.
Первенство России каратэ Вадокай, г. Москва: Утков Роберт - 2 место.
Всероссийский соревнования по каратэ «кубок Покрышкина», г. Новосибирск: Ударцева Инна - 2 место, Алтынников Степан - 3 место, Пономарёв Матвей - 3 место.
2008г. Первенство России по каратэ WKF, г. Сочи: Габараев Руслан - 1 место.
Первенство России по каратэ г. Пермь Сётокан: Утков Роберт -1 место, Габараев Руслан -1е место
Всероссийский соревнования по каратэ «кубок Покрышкина», г. Новосибирск: Беловолов Иван - 1 место, Утков Роберт - 1 место, Пономарёв Матвей - 1 место, Сапелкин Никита - 1 место, Габараев Руслан - 1 место, Кульбабаенко Елизавета - 2 место, Ударцева Инна - 2 место, Шкуратов Денис - 3 место.
2007г. Кубок Мира по каратэ Сётокан г. Одесса: Утков Роберт - 1 и 2 место в командных соревнованиях.
Первенство России по каратэ WKF, г. Омск: Утков Роберт - 2 место, Алтынников Степан -3 место, Кочетыгов Никита - 3 место.
2006г. Первенство Мира по каратэ Сётокан, г. Токио (Япония): Утков Роберт - 1 место.
Первенство России по каратэ Сётокан, г.Красноярск: Утков Роберт - 1 место, Пономарёв Матвей – 2 место, Попов Виталий – 2 место.
Всероссийский соревнования по каратэ «кубок Покрышкина», г. Новосибирск: Сапелкин Никита -1 место, Чащин Никита - 1 место, Утков Роберт - 1 место, Пономарёв Матвей - 1 место, Травников Максим - 3 место.
2005г. Первенство России каратэ, г. Москва: Царукян Аршалуйс - 1 место, Утков Роберт - 3 место.
Первенство России по каратэ Сётокан, г. Пермь: Царукян Аршалуйс - 1 место, Самородов Артём - 1 место, Попов Виталий – 2 место, Алтынников Степан - 3 место, Ерохин Дмитрий - 3 и 3 место
Первенство России по каратэ WKF, г. Санкт – Петербург: Царукян Аршалуйс - 3 место.
2003г. Первенство России г. Подольск: Цветов Станислав – 1 место.
Международный Фестиваль боевых искусств, г. Санкт – Петербург: Утков Роберт - 1 место, Кочетыгов Никита - 2 место, Алтынников Степан -3 место, Сапелкина Виктория - 2 и 3 место, Пономарёв Матвей - 3 место, Царукян Аршалуйс - 3 место, Гусына Павел - 3 место.
2002г. Международный Фестиваль боевых искусств, г. Санкт – Петербург: Федоренко Михаил - 1 место, Пенкин Евгений - 1 и 3 место, Галков Александр - 2 и 3 место, Попов Виталий - 2 место, Митяшин Иван - 3 место, Гусына Павел - 3 место.
2001г. Международный Фестиваль боевых искусств г. Санкт – Петербург: Цветов Станислав - 1 место.
2000г. Первенство России по каратэ, г. Ростов на Дону: Пенкин Евгений - 3 место, Попов Виталий - 3 место.
Регион: Алтайский край
Город: Барнаул
ул. Антона Петрова, д. 218
Контакты
+7-903-947-08-43
tomas210@yandex.ru
боец-каратэ.рф
Руководитель: Томас Вадим Анатольевич
СТИЛИ КАРАТЭ
Сетокан

Возврат к списку

Новое в энциклопедии

Святышев Андрей Анатольевич

Святышев Андрей Анатольевич

Стаж занятий каратэ более 30 лет. Тренерский стаж с 1997 года.
Победитель и призер областных и общероссийских соревнований по каратэ.
Неоднократный призер Открытых Областных турниров Воронежской области по кендо,
призер Регионального Первенства республики Калмыкия по кендо 2017 года.
Сурков Владимир Олегович

Сурков Владимир Олегович

Создатель и руководитель Школы Кунг-Фу Владимира Суркова Первый Вице-президент Федерации Кунг-Фу России Председатель Федерации Кунг-Фу Алтайского края 3-х кратный Чемпион Мира по Кунг-Фу
Рабаданов Магомедкамиль Набиевич

Рабаданов Магомедкамиль Набиевич

Президент Федерации Кунг-фу России. Заслуженный тренер России. Судья международной категории по Кунг-фу – 7-й дан.
Кучма Юрий Вячеславович

Кучма Юрий Вячеславович

Основатель школы Практического НОКАУТ КАРАТЭ "СНЕЖНЫЙ БАРС" (1974г.) и стиля смешанного боевого искусства ММА "САМБО-КАРАТЭ". Президент и заслуженный тренер Международной Ассоциации Практического САМБО-КАРАТЭ
Васильев Вячеслав Анатольевич

Васильев Вячеслав Анатольевич

обладатель 4-го Дана по Ёсинкан Айкидо.
родился 17 апреля 1979 г. в г. Ейске, Краснодарский край.
До занятий Айкидо занимался дзюдо (1996-1998 гг.).
Новости

Публикации

КСБ — возрождение  русской культуры

КСБ — возрождение русской культуры

Что такое клуб стеношного боя?

Встреча клуба начинается с молодецких забав, т.к. забавы очень хорошо подходят для разминки и отработки элементов как стеношного так и уличного боя...
Наш канал Яндекс Дзен
РСБИ


Виды боевых искусств
Кунг-Фу

Кунг-Фу

Кунг-фу (мастерство поединка) — китайское боевое иск...
Читать далее
Ниндзюцу

Ниндзюцу

Ниндзю́цу (искусство скрытности) — японское боево...
Читать далее
Тхэквондо

Тхэквондо

Тхэквондо́ — корейское боевое искусство. Характер...
Читать далее
Все виды
Яндекс.Метрика