
Спортивный клуб "Канку"
В 1988 году Сергей Железнов начал работу по созданию в Гатчине направления кёкусинкай каратэ. В 1992 году была создана первая тренировочная база клуба, который к этому времени получил юридический статус общественной организации ДЮЛСК «Канку». Параллельно проводилась работа по созданию групп в Гатчинском районе. Постановлением главы администрации города С. Богданова в 1995 году клубу было выделено помещение в здании школы-интерната.Клуб работал и развивался. Он имел базу, позволявшую проводить первенства и чемпионаты. Кроме того, здесь были все условия для повышения спортивного мастерства и отдыха спортсменов. Другими словами, при поддержке городской администрации клуб был поднят на уровень, вызывавший восторг и добрую зависть спортсменов, как отечественных, так и зарубежных клубов, приезжавших в Гатчину не только на соревнования, но просто посмотреть, каким должен быть настоящий спортклуб.
К сожалению, спустя 12 лет облагороженное и обустроенное помещение срочно понадобилось новому собственнику и клубу пришлось всё начинать практически сначала. Но, благодаря помощи и поддержке директора школы №9 депутата городского Совета Е. Глыбиной, клуб существует и принимает в свои ряды всех, кто хочет укрепить не только тело, но и дух, ведь в самом принципе каратэ, как боевого искусства, имеющего многовековую историю, заложено физическое и духовное единство.
РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ:
- Младшая группа: понедельник, среда, пятница с 17.30 до 19.15
- Старшая группа: понедельник, среда, пятница с 19.30 до 21.00
Занятия проводит директор клуба, сенсей (4 дан) Железнов Сергей Николаевич.
Стоимость 1 месяца занятий - 1600 рублей. Есть возможность записаться на индивидуальные занятия - стоимость 1 часа - 450 рублей.
Регион: Ленинградская область
Город: Гатчина
ул. Киргетова, д. 28
Контакты
8-911-970-34-10
http://vk.com/karate_kanku
Руководитель: Железнов Сергей Николаевич
СТИЛИ КАРАТЭ
Киокусин